Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
  Проект «Добро пожаловать!» | Виртуальный музей | Клуб иностранных языков | Расписание Пример Пример Пример Пример Пример  
   
   
   
«Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику», — Ралф Уолдо Эмерсон.
 

Штейнберг Ирина Геннадьевна

Обращение руководителя

Директор МАОУ Гимназия № 2

Штейнберг Ирина Геннадьевна

Тел. моб. 251-09-11,
раб. 227-68-49

e-mail: gym2@inbox.ru

 
» Визитка | История | Коллектив | Наши достижения | Контактная информация | Обратная связь

Директор

 

Штейнберг Ирина Геннадьевна,

директор гимназии

 

«Отличник народного просвещения» (1995 г.), «Заслуженный педагог Красноярского края» (2006 г.), Лауреат премии главы города Красноярска в области образования «За достижение высоких результатов в обучении и воспитании детей» (2004 г.)

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2008 г.);

Почетной грамотой Законодательного собрания Красноярского края (2008 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2007 г.);

Почетной грамотой Губернатора Красноярского края (2013 г.);

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2013 г.);

Почётными грамотами Главы города Красноярска (2004 г.,2012 г.);

Благодарственным письмом Главы города Красноярска (2006 г.);

Золотым знаком «Лучший по профессии» (2013 г.);

Нагрудным знаком «Герб города Красноярска» (2018 г.).

Является абсолютным победителем профессионального конкурса «Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края —2013» (2013 г.), победителем конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший работник муниципального общеобразовательного учреждения» (2013 г.).

Выпускница гимназии.

 

 

Администрация

 

Коченовская Наталья Вениаминовна,

заместитель директора по УВР, учитель английского языка

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2005 г.)


Награждена:

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2006 г.);

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2014 г.);

Выпускница гимназии.

Казанцева Светлана Ивановна,

заместитель директора по УВР, учитель химии

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2002 г.), Лауреат премии главы города Красноярска в области образования «За достижение высоких результатов в обучении и воспитании детей» (2016 г.)

 

Награждена:

Почетным знаком «Отличник Качества» (2005 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2006 г.);

Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2007 г.);

Благодарственным письмом главы города Красноярска (2006 г.).

 

Староватова Ирина Владимировна,

заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2009 г.), Лауреат премии главы города Красноярска в области образования «За достижение высоких результатов в обучении и воспитании детей» (2017 г.)

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2002 г.);

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2012 г.);

Почётной грамотой Главы города Красноярска (2001 г.);

Благодарственным письмом главы города Красноярска (2006 г.).

 

Кобелева Лилия Николаевна,

заместитель директора по УВР, учитель английского языка

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2002 г.)

 

Награждена:

Серебряным знаком «Лучший заместитель директора школы» (2014 г.);

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2015 г.).


Является победителем профессионального конкурса «Лучший заместитель директора школы Красноярского края 2014» (2014 г.)

Выпускница гимназии.

Скрипачева Лариса Петровна,

заместитель директора по УВР, учитель информатики и ИКТ

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2012 г.), Лауреат премии главы города Красноярска в области образования (2009 г.)

 

Награждена:

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2008 г.);

Почётной грамотой Главы города Красноярска (2007 г.);

Благодарственным письмом главы города Красноярска (2006 г.);

Является призером профессионального Всероссийского конкурса «Лучший завуч» (2009 г.).

 

Озорнина Ольга Ефтифеевна,

заместитель директора по ВР,  учитель истории и обществознания

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2005 г.)

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Тищенко Елена Исаевна,

заместитель директора по АХЧ

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2018 г.);

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2012 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2006 г.).

Давыдова Елена Витальевна,

главный бухгалтер

 Абсолютный победитель регионального конкурса «Лучший бухгалтер 2016 г. в бюджетной сфере» 

Награждена:

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2013 г.)

 

 

 

Педагогические работники

 

Акулова Елена Ефимовна,

учитель физической культуры

 

Награждена:

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2005 г.)

Архипова Жанна Юрьевна,

учитель английского языка

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2011 г.);

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2007 г.).

Является победителем конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2009 г.).

 

Бизюкова Татьяна Ивановна,

учитель французского языка

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2002 г.).

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Почетной грамотой администрации Центрального района города Красноярска (2006 г.);

Является победителем краевого конкурса учителей, успешно работающих с одаренными детьми (2015 г.).

 

Бондаренко Римма Константиновна,

учитель истории и обществознания


Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2015 г.).

 

Бурдуковская Татьяна Викторовна,

учитель английского языка


Награждена:

Благодарственным письмом Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2006, 2007 гг.).

Выпускница гимназии.

 

 

Бродецкая Елена Леонидовна,

учитель русского языка и литературы

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2008 г.), Лауреат премии главы города Красноярска в области образования «За достижение высоких результатов в обучении и воспитании детей» (2014 г.)

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2007 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2004 г.);

Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края (2014, 2015 гг.);

Благодарственным письмом главы города Красноярска (2003, 2013 гг.);

Является: победителем конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2007 г.); победителем федерального конкурса лучших учителей (2012 г.); Лауреатом профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края-2010»; победителем краевого конкурса лучших учителей Красноярского края (2011 г.); победителем краевого конкурса учителей, успешно работающих с одаренными детьми (2012, 2013, 2015 ггг.).

 

Бурба Наталья Васильевна,

учитель начальных классов

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2015 г.).

 

Вайцель Юлия Андреевна,

учитель начальных классов

 

Васильева Наталья Петровна,

учитель английского языка

 

Награждена:

Почетной грамотой Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2006 г.);

Благодарственным письмом Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2006 г.).

 

Воронкова Елена Валерьевна,

учитель начальных классов

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2016 г.);

Благодарственным письмом Министерства образования Красноярского края (2015 г.).

 

Гризан Надежда Юрьевна,

учитель физики

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2012 г.)

 

Награждена:

Почетной грамотой Главного управления образования администрации города Красноярска (2010 г.);

Благодарственным письмом Главного управления образования администрации города Красноярска (2011 г.);

Благодарственным письмом  Красноярского городского Совета депутатов города Красноярска (2017 г.).

 

Гуменко Анжела Анатольевна,

учитель начальных классов

 

 

Гущина Надежда Юрьевна,

учитель французского языка

«Заслуженный педагог Красноярского края» (2018 г.) 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2015 г.);

Благодарственным письмом Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2005, 2006, 2007 ггг.).

 

Ерко Наталья Викторовна,

учитель начальных классов

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2018 г.);

Благодарственным письмом Главы города Красноярска (2015 г.). 

 

Захаренко Елена Николаевна,

учитель физической культуры

 

Мастер-спорта СССР по санному спорту (1990 г.)

 

Награждена:

Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2014 г.);

Благодарственным адресом Главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска (2015 г.);

Почетной грамотой администрации Центрального района (2016 г.);

Благодарственным письмом администрации Центрального района (2013 г.).

 

Змеева Елена Васильевна,

педагог-организатор

 

Награждена:

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2017 г.);

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2012 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2007 г.).

 

Зятнина Татьяна Владимировна,

учитель начальных классов

 

 

Изместьева Оксана Алексеевна,

учитель химии

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2009 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2004 г.);

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Почетной грамотой Главы города Красноярска (2006 г.).

Является победителем краевого конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей Красноярского края в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.).

 

Исакова Елена Валерьевна,

учитель математики

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2007 г.)

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2007 г.).

Является победителем краевого конкурса на получение денежного поощрения «Лучший учитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2011 г.).

 

Казанцева Зинаида Семеновна,

учитель немецкого языка

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2002 г.);

Благодарственным письмом администрации Центрального района города Красноярска (2007 г.);

Благодарственным письмом Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2005, 2006 гг.);

Благодарственным письмом  Красноярского городского Совета депутатов города Красноярска (2017 г.).

 

Климец Ирина Валерьевна,

учитель математики

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2012 г.)

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Благодарственным письмом Главы города Красноярска (2011 г.).

Является победителем конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.).

 

Кожемякина Наталья Александровна,

учитель физической культуры

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.);

Благодарственным письмом Главы города Красноярска (2015 г.);

Благодарственным письмом Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2011 г.);

Почетной грамотой администрации Центрального района (2016 г.)

Благодарственным письмом администрации Центрального района города Красноярска (2013 г.).

 

Кононова Наталья Николаевна,

учитель географии

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2007 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2004 г.);

Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2007 г.);

Почетной грамотой Главы города Красноярска (2004 г.).

 

Копылова Вера Александровна,

учитель русского языка и литературы

 

Награждена:

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2010 г.);

Благодарственным письмом администрации г. Красноярска (2010 г.);

Почётной грамотой Главного управления образования администрации г. Красноярска (2010 г.).

 

Костюк Мария Валерьевна,

учитель английского языка

 

Кудрявцева Ирина Анатольевна,

учитель ИЗО

 

Награждена:

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2009 г.);

Благодарственным письмом  Красноярского городского Совета депутатов города Красноярска (2017 г.).

 

Лалетина Ирина Алексеевна,

учитель начальных классов

«Заслуженный педагог Красноярского края» (2015 г.) 

Награждена:

Почетной грамотой администрации Центрального района города Красноярска (2014 г.);

 

Лату Виктория Георгиевна,

учитель начальных классов

 

Леконцева Любовь Ивановна,

учитель музыки, истории и обществознания 

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2015 г.).

 

Маленкова Елена Сергеевна,

учитель начальных классов

 

Награждена:

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2015 г.);

Благодарственным письмом Главного управления образования администрации города Красноярска (2014 г.).

 

Михайлова Элина Николаевна,

учитель начальных классов

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2015 г.);

Является победителем конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2009 г.).

 

Мороз Татьяна Петровна,

воспитатель ГПД

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2005 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2005 г.).

 

Моховиков Юрий Александрович,

учитель истории и обществознания

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2014 г.)

 

Награжден:

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2012 г.);

Является победителем конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2009 г.).

 

Опарина Наталья Викторовна,

учитель английского языка

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2013 г.), Лауреат премии главы города Красноярска в области образования «За достижение высоких результатов в обучении и воспитании детей» (2007 г.)

 

Награждена:

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2011 г.);

Почетной грамотой Главы города Красноярска (2007 г.).

Является: победителем конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.);  победителем федерального конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям (2015 г.);  победителем краевого конкурса учителей, успешно работающих с одаренными детьми (2015 г.).

Выпускница гимназии.

 

Пажильцева Ольга Петровна,

учитель информатики и ИКТ

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2018 г.);

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2010 г.).

Является победителем краевого конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей Красноярского края в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2010 г.).

 

Попкова Жанна Владимировна,

учитель русского языка и литературы

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2011 г.),

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2004 г.);

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2007 г.);

Почетной грамотой Главы города Красноярска (2005 г.).

Является победителем конкурса «Лучший учитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.).

 

Пурсенко Галина Васильевна,

учитель начальных классов 

 

Награждена:

Почетной грамотой Главного управления образования администрации города Красноярска (2013 г.);

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

 

Путкова Светлана Борисовна,

учитель английского языка

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.);

Почетной грамотой администрации Центрального района города Красноярска (2013 г.);

Благодарственным письмом администрации Центрального района города Красноярска (2014 г.).

 

Речкунова Наталья Викторовна,

педагог дополнительного образования (хореография) 

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2015 г.).

 

Рехенберг Елена Владимировна,

учитель математики

 

Садовникова Светлана Александровна,

учитель информатики и ИКТ

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

 

Садомова Евгения Леонидовна,

учитель географии и биологии

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.);

Почетной грамотой Управления образования администрации Центрального района города Красноярска ( 2012 г.).

Является лауреатом городского профессионального конкурса «Учитель года города Красноярска» (2013 г.).

 

Секацкая Елена Геннадьевна,

учитель математики 

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2017 г.);

Почетной грамотой Главного управления образования администрации города Красноярска (2015 г.);

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.);

Почетной грамотой администрации Центрального района города Красноярска (2014 г.).

 

Смирнова Светлана Владимировна,

педагог-психолог

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2015 г.);

Благодарственным письмом администрации Центрального района города Красноярска (2014 г.).

 

Соколова Вера Алексеевна,

учитель начальных классов

 

«Заслуженный педагог Красноярского края» (2009 г.)

 

Награждена:

Почетной грамотой Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2006 г.);

Благодарственным письмом  Красноярского городского Совета депутатов города Красноярска (2017 г.).

 

Сущенко Павел Евгеньевич,

преподаватель-организатор ОБЖ

 

Награжден:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2018 г.);

Почетной грамотой Губернатора Красноярского края (2013 г.);

Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края (2013 г.);

Почетной грамотой Главы города Красноярска (2010 г.);

Благодарственным письмом главы города Красноярска (2011, 2013 гг.).

Является: победителем федерального конкурса лучших учителей (2014 г.); победителем профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края» (2014 г.), лауреатом муниципального профессионального конкурса «Учитель года города Красноярска» (2014 г.).

Лауреат премии Главы города молодым талантам за высокие достижения в профессиональной деятельности (2015 г.).

Трудниченко Надежда Ивановна,

педагог-психолог

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2015 г.);
Почётной грамотой Главы города Красноярска (2008 г.);
Благодарственным письмом Главного управления образования администрации города Красноярска (2011 г.);
Почетной грамотой Главного управления образования администрации города Красноярска (2011 г.).
Является: лауреатом городского профессионального конкурса «Учитель года города Красноярска» (2011 г.).

 

Торопынина Екатерина Юрьевна,

учитель русского языка и литературы

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Почетной грамотой Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2011 г.).

Выпускница гимназии.

 

Ускова Ирина Александровна,

учитель начальных классов

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2012 г.).

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Почетной грамотой Главного управления образования администрации города Красноярска (2011 г.)

 

Фадеева Наталья Викторовна,

учитель математики

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2013 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2004 г.);

Благодарственным письмом  Красноярского городского Совета депутатов города Красноярска (2017 г.).

 

Чеботарева Валентина Владимировна,

учитель физики

 

Награждена:

Почётной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (2012 г.).

 

Чупрова Нина Ивановна,

учитель английского языка

 

Награждена:

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2005 г.);

Благодарственным письмом Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2004 г.).

Является победителем краевого конкурса учителей, успешно работающих с одаренными детьми (2014 г.).

 

Шаркова Марина Владимировна,

учитель английского языка

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2017 г.);

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2015 г.);

Почетной грамотой администрации Центрального района города Красноярска (2014 г.).

 

Швецова Татьяна Васильевна,

воспитатель ГПД

 

«Отличник народного просвещения» (1991 г.)

 

Награждена:

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2006 г.);

Почетной грамотой Главы города Красноярска (2004 г.).

 

Шевчугова Наталья Евгеньевна,

учитель начальных классов

 

Награждена:

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2007 г.);

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Благодарственным письмом Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2004 г.).

 

Шевчук Оксана Анатольевна,

учитель русского языка и литературы

 

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2008 г.)

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2018 г.);

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2004 г.).

 

Шестакова Лариса Анатольевна,

учитель английского языка

 

Награждена:

Благодарственным письмом  Красноярского городского Совета депутатов города Красноярска (2017 г.);

Почетной грамотой Главного управления образования администрации города Красноярска (2008 г.);

Благодарственным письмом Главного управления образования администрации города Красноярска (2007, 2008 гг.);

Благодарственным письмом Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2006, 2007 гг.).

 

Шишова Наталья Анатольевна,

библиотекарь 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

Благодарностью Законодательного собрания Красноярского края (2015 г.).

 

Шукшина Оксана Васильевна,

учитель английского языка

 

«Заслуженный педагог Красноярского края» (2016 г.)

 

Награждена:

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края (2011 г.);

Благодарственным письмом Главного управления образования администрации города Красноярска (2008 г.);

Благодарственным письмом Управления образования администрации Центрального района города Красноярска (2006, 2007 гг.).

Является победителем краевого конкурса на получение денежного поощрения «Лучший учитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2010 г.).

Выпускница гимназии.

 

Шуляк Татьяна Ивановна,

учитель информатики и ИКТ 

 

Награждена:

Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов (2016 г.).

 

Яковлева Татьяна Владимировна,

заведующая библиотекой

     

Свои пожелания и предложения вы можете оставить посредством формы обратной связи.

Калькулятор зарплаты учителя

Электронный дневник

Форум

Блог директора

Архив голосований

 
Министерства образования и науки Красноярского края Красноярское образование Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об учреждениях Рейтинг школ повышенного уровня Российской Федерации – 2012 70-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне 80-летие со дня основания Красноярского края Красноярский институт повышения квалификации «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»