Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
  Проект «Добро пожаловать!» | Виртуальный музей | Клуб иностранных языков | Расписание Пример Пример Пример Пример Пример  
   
   
   
«Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику», — Ралф Уолдо Эмерсон.

Итоги Краевой зимней - политехнической школы - симпозиум "Мы - будущее России"

С 21 по 25 января 2019 г ОПОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ при поддержке Министерства образования Красноярского края АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва" АО «Красноярский завод синтетического каучука» АО «Красноярский машиностроительный завод», КРОО «Общество лесоводов» Центр защиты леса Красноярского края, АО «НПП «Радиосвязь» ООО «Ермак К», Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» ФГБОУ «Государственный заповедник «Столбы» Развлекательный кинокомплекс «Луч» Компания «Водолей» провел 28 Краевую зимнюю политехническую школу-симпозиум «МЫ — БУДУЩЕЕ РОССИИ» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений г. Красноярска и Красноярского края. Целью проведения школы-симпозиума является поддержка интеллектуального творчества школьников, организация сотрудничества юных исследователей и учёных, выявление и поддержка одарённых детей, профессиональное самоопределение молодежи. Школа-симпозиум включает профессиональный лекторий, работу в научных лабораториях СибГУ им. М.Ф. Решетнева, конференции, олимпиады, конкурсы проектов учащихся по различным направлениям. Гимназисты 9-10-ых классов ежегодно активно и успешно принимают участие в данном мероприятии.

Обучающиеся 10в специализированного естественно-научного класса стали победителями и призерами:

1. Ядрышникова Ксения — I место по треку «Профессия коммуникатор»;

2. Саплева Юлия — I место по треку «Волшебство науки»;

3. Колупаева Марина — I место по треку «Волшебство науки»;

4. Куликова Екатерина — I место по треку «Методы искусственного интеллекта и машинного обучения»;

5. Силин Глеб — I место по треку «Волшебство науки»;

6. Кукарцева Александра — I место по треку «Интерьер, дизайн, мебель»;

7. Спиридонова Стефания — II место по треку «Биотехнология и микробиология»;

8. Скутин Павел — III место по треку «Биотехнология и микробиология»;

9. Долиденок Анна — III место по треку «Профессия коммуникатор»;

10. Кузнецова Светлана — III место по треку «Информационная безопасность»;

11. Фурсов Евгений — III место по треку «Растительный мир вокруг нас».

Обучающиеся 10а класса технологического предпринимательства Баньковская Влада и Степаненко Маргарита заняли I место по треку «Занимательная бухгалтерия в экономике и финансах», Захарова Елизавета, Семенов Вячеслав и Сотников Даниил — III место по треку «Профессия коммуникатор», Шаманская Полина — II место по треку «Технологическое предпринимательство», Дулов Антон — - III место по треку «Технологическое предпринимательство».

Обучающиеся 9 класса Савина Олеся заняла I место по треку «Интерьер, дизайн, мебель», Хрулева Елизавета — II место по треку «Дискуссионный клуб Englich Communication Club», Тарасов Илья - III место по треку "Информационная безопасность". Поздравляем ребят с победами!

  Грамоты